Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

"Paysage Lot et Garonnais"
Huile sur panneau signé en bas à gauche. 23,5x32,5 cm.
Provenance: Vente Ader du 25.06.2008, n°70 et 2ème vente d'Atelier le 10.3.1943 Drouot

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot