Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Modèle allongée les mains sous la tête
Crayon noir et aquarelle, signé en bas à gauche.
25 x 31,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot