Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

"La Meige vue de la Grande Ruine" Huile sur toile, signée en bas à droite, située au verso sur le chassis. 46 x 55 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot