Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Satyre
Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche.
26,5 x 13 cm à vue

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot