CORNUCOPIA ESPAÑOLA,S.XVIII CORNUCOPIA ESPAÑOLA,S.XVIII

En madera tallada dorada y policromada, decorada con motivos vegetalesy copete con querubínMedidas: 100 x 73 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot