Antoine CALBET (1860-1944)

Femme assise dans un sous-bois - Femmes assises dans un parc - Muse et satyre - Nymphe et satyre Quatre aquarelles ovale ou rondes. signé. 12 x 9 cm - diam : 15 - 12,5 - 13 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot