Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

«Haute vallée de la Romanche».
Huile sur isorel, signée en bas à gauche et située au verso.
38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot