Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

«Soir sur la Meije».
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 55 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot