Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Sur la terrasse
Huile sur toile signée en bas à gauche
30 x 51 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot