BOLIGRAFO MONTBLANC MEISTERSTUCK LE GRAND BOLIGRAFO MONTBLANC MEISTERSTUCK LE GRAND

Realizado en resina roja y metal dorado . Mecanismo de apertura degiro. Firmado "MONTBLANC MEISTERSTUCK Nº 161". NºBH1338711. Deteriorospor el uso.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot