Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

La lecture au jardin
Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas à gauche.
24 x 31 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot