ARQUETA, S. XIX ARQUETA, S. XIX

En forma de cofre chapeada en palosanto con marqueteria geométrica de hueso.Asa en la tapa. Deteriorada.Medidas: 24.5 x 13 x 13.4 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot