Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

La conversation
Aquarelle, lavis et gouache signée en bas à droite
36,5 x 24,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot