Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Elégante au jardin
Lavis d'encre et rehaut de gouache signé en bas à droite
41 x 28 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot