Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Jeunes femmes entourant un buste de Satyre
Aquarelle signée en bas à gauche
34 x 26 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot