Abram Adolphe MILICH (Tyszowce 1884 - Lugano 1964) Abram Adolphe MILICH (Tyszowce 1884 - Lugano 1964)

Palmiers à Gafsa
Huile sur toile
64,5 x 81 cm
Signé en bas à gauche Milich
Porte sur le châssis l'ancienne étiquette manuscrite mentionnant Gafsa 1926

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot