Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Ruelle animée en Orient
Gouache et fusain, signée en bas à gauche
H. 21 cm - L. 14,5 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot