Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Nus au bord d'un étang
Dessin signé en bas à gauche
50 x 65 cm
Rousseurs

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot