Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Le modèle dans les fleurs, circa 1930
Huile sur toile contrecollée sur carton
Signée en bas à gauche
27 x 34 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot