Anonyme, XIXème siècle. Anonyme, XIXème siècle.

" Paysage animé au château."
Aquarelle à vue ronde.
Diam: 8 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot