Anonyme, XIXème siècle Anonyme, XIXème siècle

.
"Les pêcheurs".
Petite aquarelle sur papier à vue ronde.
Diam: 8 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot