Anonyme, XIXème siècle Anonyme, XIXème siècle

.
"Portrait d'une dame au bonnet".
Huile sur carton.
35 X 20 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot