Anonyme, XVIIIème siècle. Anonyme, XVIIIème siècle.

" Fragment d'huile sur toile représentant une main".
23 X 25 cm. (Restaurations et manques).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot