Anonyme XIXème siècle. Anonyme XIXème siècle.

"Portrait du Comte O'Méara Générale de division".
Huile sur toile, XIXème siècle.
17,5 X 21,5 cm.
Inscription sur papier au dos: "Comte O'Méara générale de Division. Frère du comte O'Méara médecin de Napoléon à St Hélène".

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot