Anonyme, XIXème siècle. Anonyme, XIXème siècle.

"Vue de Trévoux".
Huile sur toile.
45 X 55 cm. (restaurations).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot