Blanche ODIN (1865-1957). Blanche ODIN (1865-1957).

"Bouquet de Dahlias" .
Aquarelle signée en bas à droite.
58 X 78 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot