Frank WILL (1900-1955). Frank WILL (1900-1955).

"Vue de l'église de Mantes sous la neige".
Aquarelle et mine de plomb signée en bas à gauche et située en bas à droite.
34 X 37 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot