Albert LORIEUX (1862-?). Albert LORIEUX (1862-?).

"Elégante dans un intérieur" .
Huile sur panneau parqueté signée en bas à droite.
71 X 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot