Anonyme. XIXème siècle. Anonyme. XIXème siècle.

"Portrait d'une Sainte".
Huile sur panneau.
18,5 X 15,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot