Anonyme. XIXème siècle. Anonyme. XIXème siècle.

"Le Panthéon animé".
Aquarelle, encre et lavis.
11 x 20 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot