Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Etudes pour "Aphrodite" de Pierre Louÿs Dix dessins au crayon, lavis et réhauts de gouache blanche 26 x 18 cm Provenance: Vente Drouot, Paris, 14-15 novembre 1990, reproduits pp. 60-65

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot