CHU TEH-CHUN (né en 1920) CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Composition, 1961. Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 37 x 56 cm Provenance : Ancienne collection de Madame Chih-Hung, Tapeï. Acquis directement auprès de l'artiste.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot