Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

"La conversation au jardin" Huile sur toile signée en bas à gauche. 92x73,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot