Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Jeune femme nue
Huile sur toile, signée en bas à gauche
81 x 60 cm - 31 3/4 x 23 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower left

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot