Antoine CALBET (1860-1944)

La remise de la lettre Fusain, crayons de couleurs et gouache blanche sur papier Signé en bas à gauche 17 x 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot