Alexis GRITCHENKO (1883-1977) Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Les aiguilles Port Coton à Belle Ile Huile sur isorel 73 x 54 cm Signé en bas à gauche Gritchenko Porte au dos une ancienne étiquette Alexis Gritchenko

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot