Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Portrait de femme Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche. 13,3 x 8 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot