FORTHUNY Pascal (XXème siècle) FORTHUNY Pascal (XXème siècle)

Promenade, aquarelle et gouache, signée et datée 24 en bas à gauche, 20 x 15 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot