EDUARDO CHILLIDA 1924–2002 EDUARDO CHILLIDA 1924–2002

Untitled
Lithographie sur papier, signé et numéroté, Edition de 1000
45 x 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot