Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

«Les joueurs de carte», circa 1900 Crayon, fusain, rehauts de gouache Monogramme rapporté H:14,5 cm; L: 30 cm Expert: Marc Ottavi

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot