Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Procession Dessin, lavis et rehauts de blanc, monogrammé en bas à droite H. 26,5 cm - L. 20 cm Provenance: Chaussin/Bremens, Mars 2 000, lot 95 (*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot