Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

"Soir d'hiver sur la Meije". Huile sur toile. Signé en bas à gauche; désigné au verso sur le châssis. 33 x 43 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot