Alexis GRITCHENKO (1883-1977) Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Baie de Douarnenez Huile sur panneau, signée en bas vers la droite Titrée au dos sur une étiquette 34,7 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot