Edmond HEUZE (1884-1967) Edmond HEUZE (1884-1967)

Chocolat Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée «en toute sympathie» et annotée «chocolat». 30 x 21 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot