Elisée MACLET (1881-1962) Elisée MACLET (1881-1962)

« Montmartre, la rue Saint-Vincent ». Aquarelle sur papier, signée en bas vers la droite, situé en bas à gauche. 21 x 30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot