André FOUGERON (1913- 1998) André FOUGERON (1913- 1998)

"Nature morte aux champignons" Huile sur toile signée et datée 1948 en bas à gauche. Au dos : cette étude de champignons a été peinte en septembre 1948, 60 x 81 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot