Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Nu au bord d'une roseraie
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot