Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Nu au bord de l'eau
Aquarelle
Signée en bas à gauche
32 x 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot