Francis THIECK Francis THIECK

L'âge d'or, bonheur Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 144 x 86 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot