Narcisse RABIER (XIXe-XXe) Narcisse RABIER (XIXe-XXe)

Les fleurs jaunes près de la fenêtre Huile sur toile signée en bas à gauche 130 x 81 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot